Как узнать размер денежных средств, если папа оставил доверенность на вклад сестре и умер, а я за границей?

• г. Москва

Мой папа оставил доверенность на вклад денежных средств моей сестре, потом умер. Как я могу узнать размер денежных средств. Я за границей сейчас мой wats up 8 (906)727-19-19. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Только через нотариуса, открывать наследственное дело и делать запрос о состоянии счета на день смерти.

Зоя, доверенность от имени папы на вашу сестру прекратил действовать в день смерти вашего папы. Обращайтесь к нотариусу с заявлением о принятии наследства и вы сможете узнать о размере вклада по запросу нотариуса.