Жертва агрессии охранника ЧОПа готова добиться справедливости

• г. Москва

Охранник ЧОПа применяя грубую, агрессивную силу к девушке которая пытается выйти из магазина, что ему грозит если она снимет побои и напишет заявление о возмещении материальных потерь в связи с утерей во время потасовки обручальных колец?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ответственность может быть как административной так и уголовной в зависимости от конкретных обстоятельств!

1. От наличия тяжести телесных повреждений - возможно установить, если девушка будет обращаться ко врачу государственной клиники и проходить там лечение в связи с причиненными повреждениями. Перед этим надо пройти медосвидетельствование по направлению полиции, а после лечения медицинскую экспертизу

2. В зависимости от доказанности факта, что кольца присвоили охранники и их стоимости. Если доказан факт - ст. 5. 27 КоАП РФ, 158. 158-1 или 161 УК РФ. Ну и так далее.

Подробнее консультируйтесь с любым адвокатом сайта в личку и за плату. Тут много чего можно рассказать.