Как запросить копии актов выполненных работ у работодателя для сверки учёта рабочего времени при вахтовом методе работы

• г. Иркутск

Могу ли я запросить у работодателя копии актов выполненных работ для сверки учёта рабочего времени?

Работаю вахтовым методом и акт-наряды на выполненные работы заполнял по каждому виду работ.

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете запросить со ссылкой на ст.62 ТК.

Спросить
Пожаловаться

Если с подрядчиком подписан акт выполненных работ, но работы не были до конца выполнены. Расчет за выполненные работы не производился. Как можно пересмотреть акты выполненных работ и сам договор подряда? Т.к подрядчик отказывается дальше выполнять работу.

Был заключен договор подряда. Смету к договору составлял заказчик. В результате исполнения договора подрядчик выяснил, что смета не совсем соответсвует выполненным работам. Но заказчик разрешил составить акт выполненных работ по смете. Произошел несчастный случай с первоначальным заказчиком. На его место пришел другой человек и он отказывается подписывать акты выполненных работ. Что делать? Можно ли расторгнуть договор? Составить акты по факту выполненных работ и требовать оплатить фактически выполненные работы? Как это сделать?

Заказчик не оплачивает выполненные работы (строительно-монтажные). Акты выполненных работ подписаны. Акт сверки не подписывают по невнятным причинам (занята бухгалтерия, занят директор). Претензия на долг отправлена. Ответа нет. Что делать дальше?

Может ли сумма пеней в десятки раз превышать сумму основного долга по контракту на выполнение услуг, учитывая что заказчик подписал акт выполненных работ с отметкой, что Заказчик к выполненным работам претензий не имеет, и выполненные работы соответствуют условиям контракта.

Предприятие ликвидировано, а правопреемник не хочет оплачивать задолженность по выполненным работам по договору за услуги предоставления транспорта (есть договор, путевые листы, акты выполненных работ, акт сверки)

По договору найма на работу заказчик обязуется выплатить вознагрождение в определённой сумме за выполненные работы. В течении 60 (шестидесяти) рабочих дней после подписания сторонами акта выполненных работ. Срок выполнения работ по настоящему договору подряда с физическим лицом. Начало 26 июля 2014 г. окончание 20 сентября 2014 г. окончание работ оформляется актом выполненных работ. Правомерны ли действия работодателя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня есть подписанный обеими сторонами акт выполненных работ. Договора нет. является ли акт основанием для выплаты за выполненные работы?

Мы Подрядная организация выполнили работы. Нам акт выполненных работ Заказчик подписал, а договор на подписывает и не оплачивает выполненные работы. Если мы подадим в суд. Заказчика заставят оплатить нашу работу.

Заказчик не подписывает акт выполненных работ, но сверку взаиморасчетов подписал где указано, что они нам должны за апрель н сумму денег. Заказчик сказал подпишите акт сверки после они подпишут акт выполненных работ. Вопрос: имеет ли юридическую силу эта сверка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение