Как запросить копии актов выполненных работ у работодателя для сверки учёта рабочего времени при вахтовом методе работы

• г. Иркутск

Могу ли я запросить у работодателя копии актов выполненных работ для сверки учёта рабочего времени?

Работаю вахтовым методом и акт-наряды на выполненные работы заполнял по каждому виду работ.

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете запросить со ссылкой на ст.62 ТК.