Сколько лет нужно отработать и в каком возрасте можно получить вторую пенсию для работника МВД на крайнем севере?

• г. Сыктывкар

Я родился в 1974 году. В июле 2009 года вышел на пенсию как работник МВД. После на гражданке отработал 3 года и 9 месяцев в районе приравненном к районам крайнего севера. Затем 7 лет отработал в районе крайнего севера. Вопрос сколько лет мне нужно ещё отработать в районе крайнего севера чтобы я мог получать вторую пенсию? И по достижении какого возраста?

Ответы на вопрос (1):

При достижении пенсионного возраста - 65 лет.