Мы переехали с зоны затопления с Иркутской области в другой регион, в Красноярский край.

• г. Иркутск

Куда я могу обратится с таким вопросом. Мы переехали с зоны затопления с Иркутской области в другой регион, в Красноярский край. Встали на очередь в сад, очередь 187. Должны ли нас взять в сад без очереди?

Я приехала из Иркутской области в Г. Красноярск, красноярской прописки у меня и моего ребенка нет, только Иркутская. Скажите могу ли я встать на очередь в муниципальный детский сад, не имея Красноярской прописки? И куда можно с вопросом об очереди обратиться?

Мы многодетная семья, не встали в очередь так как переехали в другой город, хотим устроить реьенка в сад, могут ли нас взять без очереди? Ребёнку 3 года.

Я состою в очереди на получения жилья так как являюсь сиротой, встала в очередь по временной прописки (красноярский край), постоянная прописка в другом регионе (Хакасия) , через год заканчиваю институт и уезжаю в свой регион, следовательно временная регистрация заканчивается, могут ли на этом основании меня снять с очереди? Или я должна проживать в красноярском крае пока не получу квартиру? Если возможно, укажите нормативное обоснование. Заранее спасибо!

Ребенок еще числиться в саду который посещал в другом городе, мы перехали в другой регион и встали на очередь в детский сад здесь. Возможно ли оформить перевод и что сделать для этого, куда обратиться.

Встали на очередь в дет сад в 2012 г в одном районе. (ребенок без прописки) Переехали в другой район по месту прописки жить. Из того района из очереди вышли. Прописала ребенка и пошла вставать в очередь в дет сад. И меня поставили в конец очереди то есть получается что я встала очередь в 2015 г.А куда делись 3 года? Что мне сделать что бы меня поставили в очередь 2012 года? К кому мне обратиться за помощью?

Я хотела бы С вами проконсультироваться. Мы жили в одном регионе и стояли там на очередь в детский сад С рождения, затем переехали на пмж в другой регион, сразу же встали на очередь в детский сад и предоставили справку что мы стояли на очереди в другом регионе, но нам ответили что эта справка никак не повлияет и закинули нас в конец очереди, ребёнку на данный момент 2,7 нам сказали что и в три года мы не попадем т.к.встали поздно на очередь. Подскажите пожалуйста как нам быть в такой ситуации и на что мы можем рассчитывать.

Скажите пожалуйста, мы встали на очередь в дет. сад,у нас временная регистрация. Старший ребенок пошел в первый класс, могут ли нам анулировать очередь и младшего взять в сад без очереди?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У Меня такая проблема. Ребенку 3,2 года я не работаю, очередь отстаяли в Амурской области, получили место в саду 3 мес ходили в сад, переехали в Севастополь на ПМЖ встала в эл. очередь на сад код дали отслеживать какие в очереди но не обработали еще заявление 7 дней прошло, куда можно обратиться?

Ребёнок ходил в сад с сентября 19 года до сентября 20 года. Жили в Дзержинском Московской области. Переехали в Островцы Московской область тоже. Сделали тут регистрацию новую встали на очередь но заведующая говорит что мы должны идти по очереди. Разве не существует системы перевода. По очереди мы 108 тут всего 2 сада а ребёнку 4 года уже.

В 1985 г встали в очередь на получение жилья. Затем переехали в другой район. И там тоже встали на очередь в 2011 г. Оказалось что нас с первой очереди никто не снимал. Могу ли я остаться на первой очереди.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение