Как оформить запрос на замену прав в другом городе из архива ГИБДД и сколько времени ждать ответа?

• г. Чита

У меня замена водительского удостоверения в другом городе старых прав нет в базе данных сотрудник гибдд сказал нужен запрос с моего места жительства где получал права с архива ГИБДД как отправить такой запрос и сколько времени займёт ответ.

Ответы на вопрос (1):

Может у Вас осталась карточка о прохождении обучения? Запрос может направить сам сотрудник ГИБДД или Вы сами. Срок рассмотрения заявления-1 месяц.