Как арест в общежитии повлияет на возможность получения возврата за комнату - вопрос Любавы.

• г. Ульяновск

Меня зовут Любава на меня наложили арест в комнате общаге 6\300 кромя меня сомной ещё проживают 2 я не совершено летних детей другого жилья у нас нет. У меня вопрос я подала 13% на возврат этой комнаты, мне не выплатят или выплатят?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Арест на имущество к выплате не имеет отношения и если она вам положена, то она поступит, НО если и счет в банке арестован, то поступившие на него деньги просто спишут в счет взыскателя, ВСЕ либо до погашения долга.