Пример доверенности на мать для восстановления документов.

• г. Красноярск

Пример доверенности на мать для восстановления документов.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Доверенность должна быть нотариальной, у нотариуса есть бланки, он Вам сначала распечатает образец, а затем уже только чистовик. В ней должно быть указано, что Вы имеете право представлять маму во всех государственных и негосударственных органах, в том числе перечислите где необходимо получить документы. С право подписи и получения документов на руки.

Вам ее нотариус составит. В ней указываются инстанции и действия которые вы уполномочиваете ее делать.

Стоит приблизительно-1400-2000. Срок может быть любой.