Пример доверенности на мать для восстановления документов.

• г. Красноярск

Пример доверенности на мать для восстановления документов.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Доверенность должна быть нотариальной, у нотариуса есть бланки, он Вам сначала распечатает образец, а затем уже только чистовик. В ней должно быть указано, что Вы имеете право представлять маму во всех государственных и негосударственных органах, в том числе перечислите где необходимо получить документы. С право подписи и получения документов на руки.

Спросить
Пожаловаться

Вам ее нотариус составит. В ней указываются инстанции и действия которые вы уполномочиваете ее делать.

Стоит приблизительно-1400-2000. Срок может быть любой.

Спросить
Пожаловаться

Пример для написания документов по восстановлению процессуального срока для отмены судебного приказа.

В заброшенном доме живет БОМЖ. На меня оформили генеральную доверенность по восстановлению всех документов на этот дом. Имею ли я право войти в дом, на который кроме доверенности на восстановление его документов, у меня больше ничего нет? Или нужно сначала восстановить все бумаги?

, каков процесс восстановления документов на собственность (документов на приватизацию квартиры)

Утеряны документы на машину, хозяин машины находится в другом городе и нет доверенности на машину, можно ли по электронной почте получить от него доверенность? Для восстановления документов.

Если документы на квартиру утеряны. Можно ли в одной доверенности указать на востановление документов на квартиру а так же следом на продажу. Или сперва одна доверенность делается на востановление документов а потом уже как документы востановятся делается доверенность на продажу.

Прежнеми хозяивами утеренны документы на дом. выехать для восстановления документов они не могут. Как составить доверенность на право восстановления документов. Спасибо.

Просрочено вступление в наследство. Список документов для подачи заявления в суд (о восстановлении срока) собрал. Ищу пример заявления для самостоятельной подачи...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

собственниками являются муж и трое несовершеннолетних детей. Муж сейчас в длительной командировке, оставил доверенность на восстановление док-тов на моё имя. Куда обратиться и с какими док-тами для восстановления утерянных. Заранее благодарю.

Инвалид 3 группы. Оформление доверенности на восстановление и сбор документов с последующей приватизацией квартиры. Каким образом можно оформить доверенность на представителя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение