Подпольное игровое заведение в центре поселка - почему правоохранительные органы не закрывают его?

• г. Ростов-на-Дону

У нас в посёлке есть подпольное игровое заведение, причём достаточно в людном и видном месте, почему никто из правоохранительных органов не предпринимает меры, как добиться закрытия этого заведения?

Ответы на вопрос (3):

Доброе утро!

Либо правоохранительные органы не знают об этом, либо они "крышуют" заведение.

Пишите заявление в прокуратуру.

Добрый день. Напишите заявление именно в ГУ МВД по РО. Иначе смысла не будет.

почему никто из правоохранительных органов не предпринимает меры,

А вот Вы зарегистрируйте в полиции своё заявление и тогда посмотрите, предпринимают или нет.

В России очень много храбрых людей, выкрикивающих на кухне риторические вопросы "Почему...?", "От чего...?", "До коле...?" и т.п. Проблема только в том, что смелость этих людей заканчивается сразу, как только им предлагаешь подписать заявление и зарегистрировать его в установленном порядке.