Положила деньги в банкомат, но не зачислили на счёт. Что делат.

• г. Омск

Положила деньги в банкомат, но не зачислили на счёт. Что делат.

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро!

Звоните/пишите заявление в банк о зачислении денежных средств с указанием номера операции на квитанции, которую вам выдал банкомат.

Подавайте оператору банкомата заявление о проведении операции или возврате денег.