Когда можно рассчитывать на досрочную пенсию по первой сетке при наличии половины вредных условий в первой и второй сетках?

• г. Нижний Новгород

Мне 50 лет Есть половина первой сетки выробатаной вредности. И половина второй сетки вредности. Вопрос Во сколько лет Я могу идти на досрочную пенсию как по первой сетки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алексей!

Работа по 1 и 2 спискам может суммироваться. Для более точного ответа на вопрос необходимы сведения о специальности, месте и периоде работы. Вы можете обратиться к юристу/адвокату очно с имеющимися документами. Удачи!