Как восстановить права на наследство после мошеннического отказа родственников?

• г. Волгоград

Суть моего вопроса такова. В период вступления в наследство по закону, воспользовавшись слабым здоровьем моего отца, родственники, напечатав текст отказа на листе бумаги дали ему росписаться и эту бумаженцию предъявили в суде в качестве свидетельства того, что отец якобы отказался от наследства в пользу внучки, хотя являлся прямым наследником после смерти супруги. В процессе он не участвовал, родственники указали старый адрес его регистрации, где он не жил и был не зарегистрирован несколько лет. С того момента прошло три года, сейчас он как два года по суду недееспособен. Возможно ли восстановить его в правах на наследство и онулировать право на наследство наследников второй очереди.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если отказ заверен нотариально-нет.