Проживают в России зарегистрировался в ФМС по месту проживания.

• г. Симферополь

Я гражданин днр жена и дети россияне. Проживают в России зарегистрировался в ФМС по месту проживания. Срок миграционки заканчивается. Могу я продлить миграционку не выезжая за пределы России?

Заехал в россию с лнр через гуковскую таможню не заполняя миграционку, а выезжать буду через должанскую таможню без миграционки, был в россии три недели, с ростовской области не выезжал. Будут ли проблемы выехать без миграционки?

Срок временной регистрации и, соответсвенно, продлённой миграционки заканчивается 9 июля. Выдадут ли мне новую миграционку при полете Россия-Украина-Россия? (сама являюсь гражданкой Казахстана).

Вопрос такой: отказались продлевать миграционку, чтобы сделать рабочий патент. Мы с Донецка, миграционка заканчивается, хотели на основании продленной миграционки сделать патент, но нам отказали, ссылаясь на то, что мы должны выехать, так как был принят такой закон два дня назад. Что делать в данной ситуации? Возвращаться нам не куда. А тут мы уже и живем и работаем.

Я гражданин Казахстана, сейчас проживаю в Калининграде. С 1 ноября устроился на работу. Через 4 дня истекает срок моей миграционки. Нужно ли мне ехать и пересекать границу или возможно просто получить новую миграционку в УФМС?

Проживаем в Севастополе, у мужа сегодня заканчивается миграционка, но на руках есть решение суда, что признано нахождение на момент референдума. Документы на получение гражданства в уже ФМС, нужно ли продлевать миграционку?

Заканчивался срок миграционки, в ФМС в Анапе сделали регистрацию и выдали корешок о регистрации, однако в миграционке отметку не поставили. Легально ли я нахожусь на территории РФ?

Я гражданка ДНР, сейчас нахожусь в Ялте. Моя миграционка подходит к концу. Могу ли я продлить миграционку не выезжая на границу? Например в ФМС?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйсто как быть если миграционка заканчивается! А выехать в кз нет возможности! Но я встала на консульский учет в генеральное консульство Казахстан! Можно ли мне как то продлить регистрацию! Поменяют мне тут миграционку?

У меня жена, гражданка Украины, брак зарегистрирован в России, но миграционка уже просрочена. Есть где зарегистрироваться, но без миграционки это невозможно. Как нам легализовать ее на территории России?

У меня заканчивается миграционка, я с одессы. Могу продлить ее в фмс?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение