Кто имеет право на долю при приобретении квартиры только за средства материнского капитала после брака?

• г. Самара

Здравстуйте. Квартира приобретается только за средства мат. капитала. Сертификат получен в 2016 году до брака. В 2018 г. вышла замуж. Супруг не является родителем детей. Нужно ли ему выделять долю в приобретаемой квартире?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте) Да, нужно.