Как поступить при обвале крыши на гараже с неоформленным автотранспортом - советы экспертов.

• г. Нальчик

Если на гараж организации при сильном, шквалистом ветре произошел обвал крыш, где находился служебный автотранспорт, но при этом по какой-то причине он (автотранспорт) не был на балансе организации, что делать в данном случае? С чего начать?

Ответы на вопрос (1):

Начать что?

Собственник. Предявляет претензию о возмещении расходов на восстановление авто.