Продавец ООО продал пиво в неправильное время, дело передано в суд, решение не может быть вынесено?

• г. Калининград

Продавец ООО продала бут. пива в 10,05 (в Калининграде с 11,00). Дело передали в Районный суд, оттуда его передали мировому судье. Может ли мировой судья вынести решение о наказании 18,08,2020 если нарушение было 01,05,2020?

Ответы на вопрос (1):

Да. может вынести решение.