Как решить проблему с кредиткой, на которую наложен арест - предложение о гашении через третьих лиц отклонено банком

• г. Тула

У сестры есть кредитка почта банка. На ее счета ранее наложен арест и она не может напрямую платить долг банку. Но предложила банку через третьи лица гасить долг. Почта банк отказал ей в этом мотивируя что у них это не предусмотрено. Проценты растут по кредитке. Что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Увы, тогда ничего. Всё поступающие средства будут списывать в счёт погашения другого долга. К приставу идите. Закон не предусмотрел в данном случае разделения или освобождения. Проценты и обязательства в таких случаях нарастают как снежный ком.