Как защитить свою победу в суде при жалобе в верховный суд - советы в случае задержки с почтой

• г. Астрахань

Скажите пожалуста. Сужусь с работодателем, районный суд и областной я выиграл. Он подал жалобу в верховный суд в г. Краснодар. Почту получил только вчера а в базе суд будет уже завтра. Как в таком случае быть? Вдруг суд отменит решение первых 2 х судов.

Ответы на вопрос (2):

Вам следует позвонить в суд и попросить отложить заседание а также отправить соответствующее ходатайство на официальный сайт суда.

Сергей, направьте телеграмму в Четвертый кассационный суд общей юрисдикции в котором просите суд отложить рассмотрение дела в связи поздним получением копии кассационной жалобы и желаете подать возражение на кассационную жалобу ответчика.

В принципе, если две инстанции прошли в вашу пользу, то шансы ответчика на отмену решений судов первой и апелляционной инстанций весьма малы.