Возврат денег за запчасть - как обезопасить себя при покупке в СТО?

• г. Улан-Удэ

Купили запчасть, сказали подойдёт, начали устанавливать, оказалось что не подходит. Дело в том что прошло 14 дней. В СТО затянули время. Могут ли нам вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня! Вы покупали запчасть через магазин автозапчастей или сами заказывали? В зависимости от нюансов покупки думаю можно попытаться вернуть деньги.