Как получить справку о совместном проживании и подать на алименты из другого города?

• г. Владивосток

Мне нужно получить справку о совместном проживании с детьми, я прописана в Комсомольском районе а проживаю в городе Владивосток. И возможно ли подать на алименты из другого города?

Ответы на вопрос (1):

Подать на алименты вполне возможно по почте. Такая справка называется поквартирная карточка или форма 10. То есть с места регистрации. В Вашем случае подойдут свидетели или акт составленный участковым.