Как получить справку о совместном проживании и подать на алименты из другого города?

• г. Владивосток

Мне нужно получить справку о совместном проживании с детьми, я прописана в Комсомольском районе а проживаю в городе Владивосток. И возможно ли подать на алименты из другого города?

Ответы на вопрос (1):

Подать на алименты вполне возможно по почте. Такая справка называется поквартирная карточка или форма 10. То есть с места регистрации. В Вашем случае подойдут свидетели или акт составленный участковым.

Спросить
Пожаловаться

Как подать на алименты, если я с детьми прописана в другом городе? Нужно ли ехать для этого по месту прописки или можно подать в суд по месту проживания? Место проживания бывшего супруга (точный адрес) мне не известен, только город и район. У меня двое детей, в разводе с 2011 года, алименты не получаю.

Проживаю в районе, прописан в городе суду района не доверяю хочу перевести районный суд в город по месту прописки. Возможно ли это?

Я проживаю в другом городе, мне нужна справка о составе семьи, на фактически проживания нет регистрации могу ли я эту справку получить не приезжая в этот город (по месту прописки)

Прописана в другом городе, временно проживаю в другом городе. А устраиваюсь на работу педагогом в третий город. Нужна справка от нарколога и психиатра. Могу ли пойти в диспансер по факту проживания (временной регистрации нет, но полис прикреплён в страховой по месту проживания) и пройти врачей, чтоб получить эти справки?

Возможна ли такая ситуация: ребенок родился в одном городе, но будет зарегистрирован в другом городе, т.к. в нем прописаны оба родителя?

Правильно ли я понимаю, что справка из роддома одного города в этом случае, обменивается на свидетельство о рождении в ЗАГСЕ другого города?

И какой город в этом случае будет прописан как место рождения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Прописана в р-оне республики, а проживаю в городе, муж и дети прописаны в городе, как мне оформится в усзн города и перевести все выплаты туда, нет возможности ездить в район. Как можно доказать факт проживания в городе если нет временной прописки.

Как получить архивную справку по форме 9 из другого города? Справка необходима для оформления права на наследство. Выехать в город предыдущего проживания нет возможности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение