Ушел с работы из-за конфликта - как получить оплату за прошедшие 2 недели?

• г. Пермь

Я устроился на работу, проработал там 2 недели и внутри организации возникли недопонятки, бунт между рабочими и начальством, я решил уйти от них могу ли я потребовать чтоб мне заплатили за эти дни? договор с ними не заключал так как сказали после испытательного срока устраиваем то есть через месяц.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Сергей!

Потребовать вы конечно можете, но т.к. не было договора, могут и отказать.

Тогда вариант обращаться в Трудовую инспекцию с жалобой на Работодателя, который нарушил нормы ТК РФ, не оформил вас в течение 3-дней, и не выплатил расчет при увольнении.

Нет договора, нет денег Испытательный срок назначается при заключении трудового договора. Вас обманули, как всегда.