Ушел с работы из-за конфликта - как получить оплату за прошедшие 2 недели?

• г. Пермь

Я устроился на работу, проработал там 2 недели и внутри организации возникли недопонятки, бунт между рабочими и начальством, я решил уйти от них могу ли я потребовать чтоб мне заплатили за эти дни? договор с ними не заключал так как сказали после испытательного срока устраиваем то есть через месяц.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Сергей!

Потребовать вы конечно можете, но т.к. не было договора, могут и отказать.

Тогда вариант обращаться в Трудовую инспекцию с жалобой на Работодателя, который нарушил нормы ТК РФ, не оформил вас в течение 3-дней, и не выплатил расчет при увольнении.

Спросить
Пожаловаться

Нет договора, нет денег Испытательный срок назначается при заключении трудового договора. Вас обманули, как всегда.

Спросить
Пожаловаться

Я устроился на работу, проработал там месяц без заключения договора с работодателем, через месяц я захотел уволится, так как мне там не понравилось. Работодатель сказал что по трудовому кодексу я должен отработать ещё 2 недели после того как написал заявление. Можно ли мне противоречить работодателю и уйти сейчас с работы, не работая ещё 2 недели, так как я договоров с ним никаких не заключал.

Я заключил трудовой договор с фирмой сначала пошёл испытательный срок, прошло 2 недели испытательного срока и сказал что я хочу уволится проработав ещё 2 недели. После этих 2 недель мне позвонила начальница и сказала, что надо выйти на работу ещё на 1 день, а я не могу надо мне выходить на работу. Так как я увольняюсь зарплата должна быть раньше и как обычно?

Муж вышел на работу с испытательным сроком. Договор с ним не заключали. Во время этого испытательного срока муж решил, что эта работа его не устраивает. Как выбить оплату за это время?

Проработав там два месяца я заболел, т.е. во время испытательного срока.: У меня случилось нервно-психическое расстройство, по которому больничный дают на месяц минимум.

Сын устроился на работу, но договор с ним не заключили, сказали через две недели т.к. сейчас испытательный срок, правомерно ли это? и где гарантии, что через две недели заключат и если нет, то оплатят эти дни.

Устроился на работу вахтовым методом 15 работаешь 4 дома. Мне не понравилось отношение работодателя к рабочим и проработав семь полных дней я решил уйти... должен ли зачальник заплатить за дни которые я проработал... если он отказывается куда обратиться.

Мой сын устроился на работу без испытательного срока, проработав там 2 месяца хочет уволиться нужно ли ему отрабатывать 2 недели. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я устроился месяц назад на работу вахтовым методом договор сказали что будет через после испытательного срока. Приехал мне зар. плату не платят и говорят что не прошел исп. срок.

Я устроился на работу мне дали 3 месяца испытательного срока я проработал не полный месяц работа мне не подошла я написал заявление пособственому желанию мне сказали надо отробатывать 2 недели я ушол на больничный на пять дней мне надо отробатывать или нет подскажите.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение