Как я обновила свой статус гражданства Российской Федерации и какие организации необходимо уведомить?

• г. Симферополь

В июле 2020 года я получила гражданство Российской Федерации. О том, что статус теперь обновлен я уведомила администрацию на работе, отделение банка, где ранее получила зарплатную карту. Готовлюсь пойти в налоговую службу. Подскажите, в какие организации мне необходимо еще обратиться, чтоб уведомить об обновлении статуса? Спасибо большое. С уважением, Анастасия Семеновна.

Ответы на вопрос (2):

Анастасия, осталось уведомить ПФР и саму налоговую службу, этого будет достаточно.