Как исправить неправильную фамилию ребёнка в налоговой инспекции при приватизации квартиры?

• г. Санкт-Петербург

Неправильная фамилия ребёнка в налоговой инспекции за приватизацию квартиры. Но фамилия ребёнка указана неправильно. Что нужно делать.

Ответы на вопрос (2):

Где именно неправильно указана фамилия ребенка, в каком документе и кто этот документ заполнял? Пишите конкретнее.