Дочь выходит замуж, могу ли я взять административный. Работодатель мне отказывает.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление о предоставлении выходных за свой счет по семейным обстоятельствам. Либо о предоставлении выходных за счет отпуска. Отправьте заявление заказным письмом с уведомлением или отдайте в секретариат под входящий.