Приватизированная квартира на Украине - Как сохранить часть и выписаться с ребенком?

• г. Москва

Я гр.России, на Украине осталась приватизированая квартира где я прописана с ребенком. Подскажите, если я выпишусь из нее при продаже квартиры все равно остается моя часть если я учавствовала в приватизации? И как я могу выписаться с ребенком без личного присутствия в Украине? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, в этом и смысл продажи, что Вы передаете за деньги свою собственность покупателю, при этом сами ее лишаетесь.

Кто бы квартиры покупал за деньги, если при этом они бы еще и оставались в собственности продавца? :)