Могу ли я быть уволен с работы без высшего образования и как защитить свою квалификацию?

• г. Кемерово

У меня имеется среднее специальное педогогическое образование, по специальности преподование в начальных классах. У меня имеется высшая квалификационная категория. Я имею педогогический стаж - 28 лет. Могут ли меня уволить из-за отсутсвия высшего образования? И что можно сделать чтобы спокойно продолжать работать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вас уволить из-за отсутствия высшего образования НЕТ ОСНОВАНИЙ. Продолжайте работать спокойно.