Как оформляется и как оценивается доля в частном жилом доме?

• г. Красноярск

Дом принадлежит отцу. Доля в собственность нужна для обеспечения залога по кредиту. Как оформляется и как оценивается доля в частном жилом доме?

Ответы на вопрос (1):

Антон, для оценки доли нужно обратиться в специализированную организацию, которая занимается оценочной деятельностью