Возможно ли уменьшить алименты, назначенные в твердой сумме? Опыт двух отказов суда и надежда на третью попытку

• г. Смоленск

Могут ли уменьшить алименты, если они назначены в твердой денежной сумме? Два раза суд отказывал в уменьшении, могут ли в этот раз уменьшть?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Уменьшить могут, если есть ещё дети.

Это маловероятно, необходимо более подробная информация по делу в чем состоит обоснование требований истца и какие приведены новые доказательства.

Ребенок рдился, но в июле другому перестал выплачивать, т.к 18 лет исполнилось.