Отказ главы администрации сельского совета о перемещении контейнера вызывает вопросы местных жителей

• г. Волгоград

Заглублённые мусорный контейнер находиться от дома на расстоянии более 20 метров, но участок находиться внизине есть вероятность скопления талых вод, на обращение убрать мусорный контейнер глава администрации сельского совета ответил отказом так как расстояние соблюдено, мы написали в прокуратуру тоже последовал отказ что делать дальше.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в Администрацию вашу На главу и пусть вам письменно объяснят вам правильность по сложившейся ситуации. И у вас будет документ опротистовывать факт ЕСЛИ ВАМ ПОНАДОБИТСЯ.