Где можно приобрести медицинскую книжку?

• г. Екатеринбург

Могу ли я приобрести медицинскую книжку и пройти комиссию в другом городе, не там где проживаю.

Работодадель примет её?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Форма личной медицинской книжки утверждена Приказом Роспотребнадзора от 20.05.2005 № 402. Она едина на всей территории РФ, и соответственно, имеет действие в любом субъекте РФ до прохождения следующего медицинского осмотра. В личной медицинской книжке работника отражаются все данные о результатах предварительных и периодических медицинских осмотров.