При ватизированная квартира моя и сына сыну 6 лет есть грудная дочь, по квартире долг 70 тыс

• г. Свободный

При ватизированная квартира моя и сына сыну 6 лет есть грудная дочь, по квартире долг 70 тыс, могу ли я продать ее с задолженостью и добавив материнский капитал купить большей площади?

Квартира в собственности на 4 –х человек (мать, отец, дочь, сын), каждый имеет 1 долю в квартире. В квартире прописан сын и несовершеннолетний ребенок сына (внук-5 лет). Хотим продать квартиру и выплатить денежные средства за 1 долю сыну. Остальные 3 доли (мать, отец, дочь) – дочке для дальнейшей покупки квартиры. Какие проблемы могут возникнуть при продаже квартиры, если в ней несовершеннолетний ребенок (доли у него нет-только прописка)?

Как выписать из приватизированной квартиры бывшего мужа, если я хочу улучшить свои жилищные условия, тоесть продать эту квартиру+материнский капитал и купить квартиру большей площади. Бывший муж выписываться не хочет. У меня второй брак и двое несовершеннолетних детей во втором браке. В первом браке сын, ему 18 лет. Квартира была получена в браке и при приватизации разделена на двоих,1/2 доля моя и 1/2 доля моего сына. Бывший муж в приватизации не участвовал. В квартире прописаны я,мой старший сын 18 лет, второй сын 4 года и бывший муж. Бывший муж не живет в этой квартире и коммунальные платежи не оплачивает, мы в разводе 5 лет.

Квартира в собственности на 4 –х человек (мать, отец, дочь, сын), каждый имеет 1 долю в квартире. В квартире прописан сын и несовершеннолетний ребенок сына (внук-5 лет). Хотим продать квартиру и выплатить денежные средства за 1 долю сыну. Остальные 3 доли (мать, отец, дочь) – дочке для дальнейшей покупки квартиры. Какие проблемы могут возникнуть при продаже квартиры, если в ней прописан сын и несовершеннолетний ребенок (у ребёнка доли нет-только прописка)? Имеет ли какие-нибудь права на квартиру несовершеннолетний ребёнок?

Здравствуйте у меня такой вопрос сын прописан у меня в квартире сыну 2,5 года. С женой решили на материнский капитал купить квартиру в моем же городе. Сына выпишут из моей квартиры? При покупки новой квартиры или сын останется просан у меня я не хочу чтобы сына выписывали из моей квартиры.

Квартира оформлена на две доли, моя и сына. Сын сейчас проживает и учится в Москве. Могу ли я одна продать эту квартиру и купить другую большей площади? Какие права будут у сына на новую квартиру? Спасибо.

Хочу купить дом. У меня есть квартира. В ней есть равные доли членов моей семьи (я, жена, дочь (22 года) и несовершеннолетняя дочь), а также прописан несовершеннолетний сын (у него доли нет).

В каком состоянии должен быть дом, чтобы отдел опеки дал разрешении на продажу квартиры?

А также можно ли моему сыну продать мою долю в квартиру под материнский капитал?

Здравствуйте, могу ли я оформить на свою несовершеннолетнюю дочь квартиру, принадлежащую мне, чтобы продать ее долю в другой квартире? Площадь квартиры больше площади доли.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В однокомнатной квартире проживают отец. Сын, жена сына и двое их несовершеннолетних детей. Хозяин квартиры отец, сын в равных долях с ним (по приватизации). Жена сына и их дети прописаны в деревне у ее родителей. Имеется материнский капитал, с помощью которого в нашем регионе возможно, продав однокомнатную квартиру, купить двухкомнатную. Возможно ли это сделать, продав однокомнатную и добавив мат. капитал, но при этом доли отца и сына остались бы такими, как в однокомнатной, а только оставшуюся площадь разделить на четверых (без отца) за счет материнского капитала?

У меня 1-комнатная квартира, пока не в собственности, где прописана я и 2 несовершеннолетних моих детей. Могу ли я приватизировать и продать Эту квартиру, а потом добавив материнский капитал купить другую, большей площади?

У нас семья 4 человека: муж, жена, дочь (24 г.), сын (10). Трехкомнатная квартира в долях, на каждого одна четвертая доля. Дочь хочет продать свою долю. Могу ли купить её долю на материнский капитал сыну?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение