Как переоформить земельный участок после того, как бывшие хозяева передали старые документы на собственность и отказались от него?

• г. Калининград

Бывшие хозяева отказались от земельного участка. Вместе с участком передали старые документы на собственность, где владельцем значился их отец (он умер) и ксерокопию свидетельства о смерти. Как мне переоформить участок на себя.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, только в судебном порядке, вы истец, родственники бывшего владельца третьи заинтересованные лица, Росреестр ответчик.