Можно ли в посольстве Молдавии в Москве взять справку о том, что я не состояла в браке?

• г. Москва

Можно ли в посольстве Молдавии в Москве взять справку о том, что я не состояла в браке?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Да.

Порядок получения справки, стоимость консульского сбора за услугу, адрес, расписание можно посмотреть на официальном сайте Посольства Республики Молдова в РФ: www.rusia.mfa.md/civil-status-ru/issuing-certificate-marital-status-ru/