Можно ли в посольстве Молдавии в Москве взять справку о том, что я не состояла в браке?

• г. Москва

Можно ли в посольстве Молдавии в Москве взять справку о том, что я не состояла в браке?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Да.

Порядок получения справки, стоимость консульского сбора за услугу, адрес, расписание можно посмотреть на официальном сайте Посольства Республики Молдова в РФ: www.rusia.mfa.md/civil-status-ru/issuing-certificate-marital-status-ru/

Спросить
Пожаловаться

Где именно в посольстве Украины, можно взять справкуо том что не состояла ранее в браке? Зайти в первую де дверь? На официальном сайте посольства этого нет, там не написано куда именно обращаться. Спасибо.

Как гражданину Молдавии получить справку о том что не состоял в браке? Обязательно ли личное присутствие в посольстве которое находится в Москве? Мы живем в Омске и это проблематично очень! Подскажите, есть ли какие то еще варианты.

Справка из посольства Узбекистана нужна в загс что в браке ранее не состоял. Можно ли отправить запрос заказным письмом. Проживаем в санк Петербурге посольство в Москве. И придет ли ответ.

Нужна справка о том, что не состоял в браке на территории Молдавии. Как можно получить такую справку в Санкт-Петербурге?

Какие требуются документы для регистрации брака гражданина Молдавии и гражданки РФ. У него имеется загран паспорт, миграционка, ркгистрация. Можно остальные доки запросить в России посольстве Молдавия-не выезжая в Молдавию?

Мы с моей девушкой граждане Гкраины, находимся в г.Казань для заключения брака нам нужна справко из посольства украины что до этого не состояли в браке. Нас посылают в Нижний Новгород для получение справки в Украинском посольстве. Вопрос: можно ли не ехать туда, а сделать запрос?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли сделать запрос с посольства на молдавию а том что мой будущий муж не состоял в браке.

У меня только Украинский загран паспорт, возможно взять справку в посольстве о том что я не состояла в браке? Если да,то в какие сроки их дают?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение