Как вернуть деньги предоплаты в условиях коронавируса - правовые аспекты и риски для ИП.

• г. Краснодар

Договор с клиентом не заключали, он внес предоплату на карту, я отработала половину, но потом начался коронавирус и остановили работу. Сейчас требует возврата, грозится подать в суд.

У меня также есть ИП.

Имеет ли он право на это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анастасия!

К сожалению, в отсутствие договора, данные являются для Вас неосновательным обогащением, которое подлежит возврату.