Дом и земельный участок в селе неиспользуются уже 3 года - как получить справку и не платить за коммунальные услуги?

• г. Рязань

В селе имею дом (дача) и земельный участок. Два года дом выставлен на продажу. Эти годы не пользуюсь дачей. Свет, газ - баланс на нуле. А за воду и вывоз мусора требует ООО платить. Договор организация со мной на обслуживание данных услуг не заключала.. Где можно хотя бы взять справку, что я уже почти 3 года не пользуюсь этим домом и участком?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Нина!

Неиспользование участка не освобождает Вас от обязанности по внесению платы.