Как получить удостоверение ветерана военных действий в Сирии - опыт и советы
199₽ VIP

• г. Самара

Прошу Вас дать разъяснения касаемо получения удостоверения ветерана военных действий в Сирийской Арабской Республики. Участвовал в военной операции с апреля 2016 по май 2016 года. Обратившись в военный комиссариат по месту жительства, прошел год, отказа на руки не получил. Устно объяснили, что из части пришел отрицательный ответ, документы утеряны. Подскажите, пожалуйста, как быть в данной ситуации? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Жалуйтесь в суд.