У меня проблемы с микрозаймом - как избежать суда и выплатить долг?

• г. Чебоксары

Я брал микрозайм на 4000 рублей. Просрочка 200 дней, теперь я должен им в районе 10000 рублей. Я им объяснял, что я потерял работу и в связи со случившейся ситуацией из-за коронавируса у меня нет денег. Теперь они передают дело в суд. Что меня ждёт?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам нужно писать возражение на исковое заявление и уменьшать сумму взыскания.

Эта услуга платная, но вы можете обратиться ко мне или к другим юристам на этом сайте и договориться о приемлемой цене.