Продлевается ли срок отработки при увольнении если находишься на больничном?

15.06.2012, 09:15
• г. Екатеринбург
Вопрос №1769914

В соответствии с ФЗ №342 срок отработки в полиции 1 месяц, а если я ушла на больничный на весь месяц работодатель не потребует продлить отработку.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Екатеринбург

Нет, не продлевается. Больничный Вам обязаны оплатить.

Вам помог ответ?ДаНет
Адвокат г. Екатеринбург

Срок отработки при нахождении на больничном не продлевается.

Успехов Вам и удачи и С уважением адвокат Вячеслав Николаевич. Г. Екатеринбург, если будут вопросы позвоните по тел. 89058077472, 89538212969, или напишите на адрес эл. почты 9058077472@mail.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

04.07.2018, 23:29
• г. Тула
Вопрос №14362608

Входит ли больничный в отработку при увольнении из полиции.

27.05.2017, 19:12
• г. Белгород
Вопрос №12593790

Написал рапорт на увольнение из ОВД, сказали отработать один месяц, за 3 дня до окончания отработки заболел, и ушел на больничный. Теперь мне говорят что я должен еще отработать те дни что был на больничном. Имеют ли право на это?

25.06.2019, 18:46
• г. Томск
₽ VIP
Вопрос №15972002

Скажите пожалуйста кто знает написал рапорт на увольнение по инициативе сотрудника ОВД и ушел на больничный. В отношении меня назначена служебная проверка срок увольнения 30 дней истекает 03.07.19 Меня просят приехать дать объяснения по служебной проверки я отказываюсь так как на больничном если я закрою больничный лист 03.07 и выйду на работу день увольнения будет день выхода с больничного и смогут ли меня уволят они по отрицательным мотивам? Оружие жетон удостоверение все сдано в подразделение.

01.11.2012, 09:56
• г. Еманжелинск
Вопрос №1990263

Могу ли я уволиться из органов МВД находясь на больничном или написать рапорт и уйти на больничный на время отработки?

14.12.2020, 21:38
• г. Пенза
Вопрос №18066131

Написал рапорт об увольнении с УФСИН и хочу уйти на больничный, войдёт ли больничный в отработку?

01.01.2019, 10:43
• г. Курган
Вопрос №15055443

Во время нахождения на больничном состоялся приказ министра МВД о моем увольнении из органов внутренних дел 18 12 2017 г по основаниям п 12 ч 2 ст 82 ФЗ 342 но дата увольнения определена не была по определившемуся исходу болезни мене 19 июля 2018 года установлена 3 группа инвалидности по общему заболеванию 20 июля 2018 года меня уволили по основаниям указанным в приказе министра приказом начальника УМВД.

Законно ли мое увольнение ведь в период увольнения я был не трудоспособен в связи с установлением инвалидности.

И уволить на мой взгляд меня могли по обстоятельствам не зависящим от воли сторон то есть по состоянию здоровья.

18.10.2017, 13:22
• г. Владимир
Вопрос №13324124

Законно уволить по статья 82 часть 9 п 3, закон 342, во время больничного?

13.03.2019, 04:28
• г. Биробиджан
₽ VIP
Вопрос №15436658

На сотрудников МВД распространяется ФЗ 255, после увольнения в течении 30 дней я заболела больничный оплатят?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение