Какое количество КРС допустимо содержать на участке 30 соток с учетом соседей и расстояния от забора?

• г. Москва

Участок 30 соток. Соседи собираются разводить крс. какое количесто допускается? Или надо учитывать только расстояние от забора соседей? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Есть нормы. СНИП. , по расстояниям между объектами в частных домовладениях Сходите в администрацию района в отдел стротельства и архитектуры Вам там расскажут что и как.