Незаконное строительство и забетонирование газовой трубы - ответственность и последствия.

• г. Краснодар

Сосед построил бетонное строение типа подиума примыкающее к опорной стене моего участка, и забетонировал в него газовую трубу, засыпал этот подиум щебнем, далее труба выходит из под подиума через бетон и идет в его дом. Является ли это нарушен ием и какая ответственность за это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Т.е. газовая труба это стояк? Напишите более подробнее пожалуйста!