Я ламинирована когда то свидетельство о государственной регистрации. Хочу продать дом. Примут документы при оформлении?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

Сейчас свидетельства о праве собственности в Росреестре или МФЦ вообще не требуется. Их даже никто не спрашивает.

Да, примут, но лучше получите выписку из Росреестра, нотариус может придраться, свид-во заламинировано. Можете заказать через МФЦ либо сайт Росреестра.