Продаю машину в рассрочку, хочу заверить это всё официально. Сколько будет стоить эта услуга?

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (3):

Юрий, такой договор нотариальному удостоверению не подлежит. Составляйте договор с рассрочкой платежа в простой письменной форме. Он будет иметь юр.силу, не переживайте.

Главное к договору составить график платежей. Обращайтесь, поможем.