Почему у нас в деревне цена на весь товар стоит вдвойне чем в городе на расстоянии 40 км.?

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Конечная цена для потребителя формируется не только из-за расстояния, но и закупочной цены.

Чем больше посредников у товара тем выше может быть цена.

Но, для более точной информации вы как потребитель имеете право задать такой вопрос собственнику данного магазина или продавцу, если в его компетенции, то он вам даст ответ.