Как бороться с судебной задолженностью, которую оставил предыдущий владелец авто?

• г. Волгоград

Купил авто, с опозданием пришел штраф предыдущего владельца. Ничего не делал, теперь пришла судебная задолженность вместо того штрафа. Тел.пристав, выписавший задолженность не берет. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Алексей! Возьмите договор купли продажи и сам штраф и езжайте к приставам!