Могут ли наложить арест на счёт бывшей жены за долги мужа?

• г. Москва

Могут ли наложить арест на счёт в банке бывшей жены за долги мужа, мы разведены друзья мужа включили меня отвечать за субсидарную ответственность, я никогда с ним не работала и нахожусь в разводе, он умер. 1,5 года как его нет а дружки постоянно угрожают.

Ответы на вопрос (2):

Если вы не подписывали кредитных договоров в качестве созаемщика - вы ничего и никому не должны по долгам бывшего супруга.

Удачи.

В полицию вам подавать заявления по угрозам. Если вы что-то должны, то пусть через суд решают вопросы.