Что происходит с постановлением суда о разделе имущества после 10 лет?

• г. Кемерово

После раздела имущества при разводе прошло 10 лет. На руках только постановление суда о разделе имущества супругов. Теряется ли право на часть имущества или постановление суда, вступившее в силу, бессрочно?

Ответы на вопрос (1):

Судебное решение не имеет срока давности, ничего не теряется.

Удачи.