Как рассчитать точную сумму штрафа, если сейчас я нахожусь на принуд. Работах и хочу заменить их штрафом.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина. Принудительные работы видимо по уголовному делу? Вы не можете рассчитать точную сумму штрафа. Размер штрафа устанавливает суд. Вы можете лишь ходатайствовать перед судом о замене принудительных работ, в неотбытой их части, на более мягкое наказание.