Мне 18 лет, моему парню 17 лет. У нас есть ребенок 5 месяцев. Что нужно чтобы подать заявление в ЗАГС.

• г. Ижевск

Мне 18 лет, моему парню 17 лет. У нас есть ребенок 5 месяцев. Что нужно чтобы подать заявление в ЗАГС.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Лютик!

Брачный возраст устанавливается в восемнадцать лет. При наличии уважительных причин органы местного самоуправления по месту жительства лиц, желающих вступить в брак, вправе по просьбе данных лиц разрешить вступить в брак лицам, достигшим возраста шестнадцати лет.

Обращайтесь в местную администрацию.