Как получить инвалидность после инсульта - рекомендации и пути обращения

• г. Казань

После инсульта не дали инвалидность, лежала в больнице, выписали, сказали что выздоровела, пошла на работу, но правая сторона лица и тела плохо работают, периодически боли. Что нам делать куда обратитьтся что бы все таки добиться инвалидности для мамы? Прошло около 3 лет.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться во ВТЭК.