Могут ли меня взять на работу педагогом начальных классов, если у меня есть привлечение по ст.158 ч. (примирение сторон)?

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (2):

Согласно ст. 331 ТК РФ, ограничений для вас нет. Можете работать педагогом.

Здравствуйте, информация о привлечении к уголовной ответственности хранится в базе бессрочно. Однако, судимости у вас нет, поэтому препятствий быть не должно. Хотя в ряде случаев отказывают.